Некомпетентность архитекторов администрации или желание БТИ заработать - вопросы оформления документов на квартиру после перепланировки

• г. Омск

Оформляем документы на квартиру после перепланировки. В администрации сказали, что вместо тех. паспорта теперь тех. план, он более точно отражает параметры квартиры. Позвонила в БТИ, а там говорят, что тех. паспорт тоже нужен. Что это: некомпетентность архитекторов администрации или в БТИ хотят денег заработать?

Квартиру готовим к продаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, некомпетентность , возможно - просто забыли название . оговорились....

В БТИ просто хотят заработать.