Возможно ли вернуть перепланированную квартиру в исходное состояние и изменить технический паспорт, исключив данные о перепланировке?

• г. Симферополь

В квартире произведена и неузаконена перепланировка что было отраженно в тех. паспорте квартиры в БТИ. Можно ли вернуть планировку квартиры в исходное состаяние и переделать технический паспорт на квартиру убрав из него данные о перепланировке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, после приведения всего в исходное положение закажите новых тех. паспорт.