Как получить паспорт России, если регулярно аннулируют РВП и справки не помогают?

• г. Астрахань

Пажалуста я сама с баку ну живу 10 лет в астрахане уже ну я не как не могу получить паспорт россии все время анулирует рвп за 2 нфл справки муж российский гражданин и сын есть ли какие нибудь изминение как мне быть а работать мне здоровья не позволяет.

Ответы на вопрос (1):

подавать документы на вид на жительства