Борьба за наследство - Кирилл конфронтируется с Антоном, инвалидом детства

• г. Казань

Бабушка, оставила завещание на квартиру, на внука Кирилла. В день получения свидетельства о праве на наследство, объявляется внук Антон (он инвалид детства), и заявляет, что будет отменять или оспаривать завещание (пол года истекло). Нотариус, не выдала Кириллу свидетельство. Что делать Кириллу, и на что может претендовать Антон?

Ответы на вопрос (3):

За деньги можно и рештиь задачку.

Не поняла...точнее можно?

Здравствуйте! юридический ликбез для студентов на платной основе