Могу ли я наследовать квартиру в Турции, если завещание составлено в России?

• г. Оренбург

Разъясните пожалуйста. Мой папа купил квартиру в Турции. Могу ли я претендовать на наследование этой квартиры если он умер, а завещание на наследование всей его собственности было составлено в России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы не указаны в завещании не можете

в завещании обычно пишут в отношении имущества - где бы оно ни находилось

В Завещании я есть.Само завещание составлено не в Турции а в России?Оно действительно? Апостиля на нем нет. Теперь его можно поставить или поздно?

Это завещание действительно где бы не находилось наследуемое имущество. Переводите его на турецкий язык, ставьте апостиль. И вступайте в наследство.