Если я учусь на бюджете и хочу взять академический отпуск потеряю ли я свое бюджетное место?

• г. Санкт-Петербург

Если я учусь на бюджете и хочу взять академическй отпуск потеряю ли я свое бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если по уважительной причине - нет не потеряете . но надо сказать - что не приветствуется - могут и не предоставить