Останется ли бюджетное место после академического отпуска на 1 курсе без сдачи сессий?

• г. Иваново

Если взять академический отпуск на 1 курсе (бюджет), не сдав ни одной сесии. Останется ли за мной бюджетное место после выхода из академ. Отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право уйти в академический отпуск при наличии уважительной причины, и за вами сохраняется бюджетное место. Другое дело, дадут ли вам этот отпуск.