Останется ли бюджетное место после академического отпуска на 1 курсе без сдачи сессий?

• г. Иваново

Если взять академический отпуск на 1 курсе (бюджет), не сдав ни одной сесии. Останется ли за мной бюджетное место после выхода из академ. Отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право уйти в академический отпуск при наличии уважительной причины, и за вами сохраняется бюджетное место. Другое дело, дадут ли вам этот отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Ушла в академический отпуск с зимней сессии 2 курса, за год в отпуске закрыла долги за 2 курс. После выхода из отпуска могу ли я пойти на третий курс если сданы сессии за второй курс.

Можно ли взять академический отпуск на 1 курсе магистратуры вечернего отделения не сдав ни одной сессии для сохранения за мной бюджетного места?

Я учусь на 4 курсе вечернего отделения (бюджет), хочу взять академ отпуск на год, могу я поле академ отпуска учиться так же на бюджете?

Учусь в университете, хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Остается ли отсрочка от армии на время академ. Отпуска и после выхода из него?

Я учусь на бюджетной основе в институте. Хочу взять второй академический отпуск по болезни. После выхода из отпуска останусь ли я на бюджете?

Училаст на первом курсе на бюджете, ушла в академический отауск после 1 сессии, могу ли после завершения академотпуска превестись ра другой курс на бюджет?

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли брать академ отпуск на 5 курсе педагогического университета в связи с тем, что у меня грудной ребёнок. Хочу взять академический отпуск после первой сессии 5 курса. Я сирота.

Возможно ли взять академ отпуск по беременности на 1 курсе сразу после зачисления? Сначала по больничному, потом по заявлению об уходе за ребёнком-это считается один академический? Как правильно всё оформить, чтобы не потерять бюджетное место? И сколько можно находится в таком отпуске с сохранением бюджетного места? Спасибо заранее.

Я училась на первом курсе медицинского колледжа. После окончания первого семестра здав первую сессию на отлично мне по состоянию здоровья пришлось взять академической отпуск, на пол года. На какой семестр или на какой курс я в праве восстановиться после академ отпуска. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение