Уволена по соглашению сторон с низким пособием - достоверна ли информация, полученная в центре занятости?

• г. Москва

Я уволена по соглашению сторон 02.03.2016 г. За последние 12 месяцев работала 22 недели с полным рабочим днём и 27 недель на полставки. Средний доход 12000 руб. Сегодня консультировалась в центре занятости сколько я буду получать. Мне сказали 850 руб. Скажите, достоверна ли информация или меня обманули, что бы я не становилась на учёт?

Ответы на вопрос (1):

4 900 должны платить, 850 - если работали неофициально.