Как получить гражданство РФ, если я родился в Москве, но всю жизнь прожил в Донецкой области, и не имею родственников в России?
• г. Москва
Я родился в Москве в 1980 году, но всю жизнь прожил в Донецкой обл., гражданин Украины, как мне получить гражданство РФ. Родственников в России нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Прежде чем задавать такой вопрос, тысячу раз подумайте: а нужны ли Вы в России?
Спросить23.03.2016, 08:31,
г. Новосибирск
Добрый день! для начала я бы посоветовал получить РВП