Возможно ли отчислиться с первого курса и получить отсрочку от призыва в армию?

• г. Екатеринбург

Мне 18 лет. Учусь на первом курсе ВУЗа. Собираюсь отчислиться и поступить на другую специальность. После школы проходил медосмотр в военкомате, писал заявление на отсрочку, но на комиссии не был. Повестки не приходили. Могу ли я перепоступить и получить отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется только один раз.