Вопросы при покупке подержанного автомобиля - возможно ли проследить его историю и избежать проблем со снятием с учета и нахождением двойника?

• г. Сосновый Бор

Хочу приобрести подержаный автомобиль. По карфаксу он продан в США в 2007 году. А в Россию ввезен из Казахстана в 2011 году Можно или нет проследить его историю с 2007 по 2011 год?

Какие могут быть проблеммы при постановке или снятии с учета?

Как не попасть на двойника?

На связи буду после 17.00

Спасибо. С уважением, Юрий Степанович.

Ответы на вопрос (1):

У американских машин есть возможность проследить историю.