Вычет подоходного налога при выплате детского пособия - будут ли вычтены средства или оставят зарплату полной?

• г. Руза

Мужу на работе дали спавку 2 ндфл без вычета подоходного налога. В соц защите, для выплаты детский пособий, вычтут подоходный налог или оставят зарплату полной? С полной зарплатой, малоимущеми не являемся, а с вычетом подоходного, малоимущие.

Ответы на вопрос (1):

Оставят так, как есть, подоходный налог никто никто не будет вычитать.