Как повлияет комиссия на права и поступление моего сына после окончания школы?

• г. Новосибирск

Моего сына отправляют на коммисию он сейчас в 6 классе скажите пожалуйсто правда ли что в дальнейшем после окончания школы ему не выдадут прова на вождение авто и эта справка будет прилагаться к каждому документу и не будет ли у него проблем с поступлением в учебное заведение.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! на какую комиссию. ?

выдадут ВУ или нет - мы не можем знать - все будет решать медкомиссия. мы не медработники и не эксперты

Здравствуйте Евгения.

Наверно сперва надо дождаться решения этой комиссии.

Здравствуйте моего сына отправляют на комиссию ПМПК он сейчас в 6 классе скажите пожалуйсто правда ли что в дальнейшем после окончания школы ему не выдадут прова на вождение авто и эта справка будет прилагаться к каждому документу и не будет ли у него проблем с поступлением в учебное заведение

Могут быть проблемы, Евгения.

ПО КАКОМУ НОМЕРУ Я МОГУ ПОГОВОРИТЬ ЛИЧНО

Здравствуйте!

задавайте вопрос здесь . никто не будет с вами разговаривать по телефону

Добрый день. Личные консультации у юристов платные. Бесплатно - можете задавать вопросы так, как Вы это делаете.

Вы пишите что будут проблемы можно конкретней о них

А к аттестату прилагается какой-нибудь дакумент о том что ребёнок сдал экзамены по упрощёной программе

Нет, не прилагается.