Как оформить справку 2-НДФЛ для урегулирования долга по кредитным обязательствам при нахождении дела у судебных приставов?

• г. Хабаровск

Я индивидуальный предприниматель, это мой единственный вид деятельности. Сложилась такая ситуация, что у меня имеется долг по кредитным обязательствам, дело находится у судебных приставов. Как мне оформить справку 2 ндфл по требованию приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ИП справку о доходе необходимо запросить в налоговой инспекции.