Скажите пожалуйста если брат живет в Америке и у него двойное гражданство! Можно ли мне за него получить материнский капитал?

• г. Краснотуранск

Скажите пожалуйста если брат живет в америке и у него двойное гражданство! Можно ли мне за него получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет . это невозможно

Даже если он все документы мне отправит?и я буду его представителем?

если только будет доверенность на представление его интересов по получению маткапитала . но все до слова должно быть четко оговорено в доверенности - есть сомнения что ПФ пойдет на это - лучше вам обратиться с примерным текстом доверенности в ПФ и выяснить там . пойдут дли они на это или нет