Хотим подать жалобу на УК в прокуратуру!Что делать, если УК отказывается давать ОТКАЗ в письменном виде?

• г. Красноярск

Хотим подать жалобу на УК в прокуратуру!

Что делать, если УК отказывается давать ОТКАЗ в письменном виде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь письменно. отправьте почтой с уведомлением . ждете месяц - ответа нет - обращаетесь в суд - доказательства что вы обращались - второй экземпляр заявления и квитанция об отправке

Здравствуйте. Приложите к жалобе заявление, отправленное в адрес УК, Напишите, что УК не отвечает на заявление, игнорирует требование заявителя.