Разница между пропиской и собственностью при расселении аварийных домов - равные ли права и выбор жилья с доплатой?

• г. Пенза

Есть ли разница между прописыным собственником и просто собствеником при рассиление с аврийно признанных домов. Я просто собственник, но прописана в области, у меня комната в городе. Равные ли прова? И есть ли по закону права выбора жилья с доплатой?

Зарание спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (3):

жилье предоставляется только собственнику

в законе не сказано о том, что вам обязаны предоставить несколько вариантов жилья для выбора

согласно закону, собственник сносимого жилья может рассчитывать либо на денежную компенсацию, либо на другое жилье, по соглашению с администрацией

обратитесь по этому поводу в местную администрацию

При рассиление с ветхих домов предоставляеться сертификат или определённое жильё, могу ли я доплатить и выбрать жильё с доплатой которое меня устраивает, или только то что предоставляют?