Куда и в какие сроки подать возражения по сути дела после восстановления пропущенного срока в райсуде?

• г. Уфа

10 месяцев назад районный суд удовлетворил мое требование. В марте 2016 ответчик подал в райсуд заявление на восстановление пропущенного срока и апелляционную жалобу в Верховный суд республики. Райсуд восстановил ему пропущенный срок. В 15-дневный срок я подала частную жалобу в райсуд о несогласии в связи с отсутствием у ответчика исклёчитнльно уважительных причин для пропуска. Куда и в какие сроки подать мои возражения по сути дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срок для подачи возражений на жалобу вам установит суд, принявший жалобу.

Вы сначала дождитесь решения апелляции по частной жалобе, и если только определение о восстановлении срока оставят в силе - тогда подавайте возражения по существу жалобы.