Возможно ли забрать документы из института и повторно подать их при непосещении в течение полу года?

• г. Казань

Подала документы в институт, поступила на заочное. Но не разу там так и не появилась в течении полу года, если не больше. Не на одной сессии. Даже не получала пропуск и зачетку.

В связи со сложившимися трудными обстоятельствами. Могу ли я забрать документы и подать ещё раз туда же документы?

(Все равно думаю отчислена)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете,запрета в законодательстве нет.