Проблемы с оформлением трудовой книжки - отсутствие подписи руководителя и печати

• г. Лабытнанги

Выдали на руки трудовую книжку без подписи руководителя и без печати. Уволиться вынудили, пенсионер, и проч. Терять уже нечего, может за неправильно оформленную трудовую им нервы помотать? Увольнение с 19 марта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это Ваше право,можете и помотать.

У Вас есть месяц со дня увольнения на подачу иска в суд о восстановлении на работе или три месяца по иным требованиям по трудовому спору.

Главное, чтобы у Вас были веские доказательства о принуждении Вас об увольнении.