Как решить проблему с шумными соседями, мешающими спать ночью, и не реагирующими на просьбы

• г. Верхняя Пышма

Что делать, если соседи сверху не дают спать по ночам, С 23 часов и до 2 часов и дольше, у них работает стиральная машина. В органы полиции обращались, сами к ним ходили, они не реагируют ни на какие просьбы.

Ответы на вопрос (2):

Утро доброе. Просьбы в полицию должны быть ПИСЬМЕННЫМ заявлением, чтобы был письменный ответ и провелась соответствующая работа, Ольга Анатольевна

Здравствуйте. Для начала нужно наседать на полицию. Вызывайте их по телефону 02.