Погашение остатка кредита на недвижимость - необходимость оформления долевой доли и последствия отсутствия

• г. Улан-Удэ

Я потратила част материнского капитала на погашение остатка кредита на недвижимость. Но при этом ни в каких документах не указана долевая. Собственником жилья являюсь я сама. Прошло уже 3 года. Нужно ли сейчас делать долевую? Что мне грозит, если я ее делать не буду? Может ли это повлиять, если я соберусь продавать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

может повлиять, если не выделите долю ребенку, опека может оспорить сделку по квартире - ст. 37 ГК