Имеет ли право учитель, ставя оценку за экзамен заочнику в Сузе, учесть посещаемость занятий?

• г. Самара

Имеет ли право учитель, ставя оценку за экзамен заочнику в СУЗе, учесть посещаемость занятий?

Ответы на вопрос (3):

Оценка ставится за знания, Эльвира.

Светлана Николаевна, спасибо Вам большое! А на какой закон можно опереться, т.е чем можно оперировать при диалоге с преподавателем?

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012