Как получить договор купли-продажи квартиры из ЕГРП после переезда в другой город?

• г. Котлас

Я год назад продала квартиру и переехала в другой город. А договор купли продажи не получила. Сейчас он мне нужен для деклараций. Могут ли в егрп мне выслать договор в город где я живу. Или самой ехать нужно?

Ответы на вопрос (3):

---делайте запрос через портал Гос.услуг и на указанный вами адрес. вам пришлют по почте ваш экземпляр договора.

Спасибо!а экземпляр в нологовую службу для деклараций действителен будет?

Людмил, да, действителен.