Бабушка подала на пересмотрение дела в мировой суд - Каковы шансы на выписку несовершеннолетнего внука из муниципальной квартиры?

• г. Северодвинск

У нас бабушка решила выписать внука несовершеннолетнего из муниципальной квартиры. Бул суд не выписал. Органы опеки за ребенка. Она подала на пересмотрение дела в мировой суд. какая вероятность что сможет выписать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вероятность имеется

вероятности нет, если опека против - но нужно смотреть решение суда и знать обстоятельства - обратитесь к юристу очно

---решение суда имеется. повторно никто рассматривать не будет.