Давление и запугивание - Куда обратиться с жалобой на военную прокуратуру?

• г. Сенгилей

Сын служит в армии срочная служба 5 мес, стал якобы свидетелем того что офицер ударил солдата (нам пояснил по телефону что не видел самого факта удара или драки) но был вызван в военную прокуратуру в качестве свидетеля сначала с ним общались вежливо предлагали всяческие блага при даче нужных показаний после того как сын утвердительно ответил что самого факта не видел на него началось давление вплоть до запугивания дисциплинарным батальоном и проблемами на гражданке учёба и прочее. Скажите пожалуйста куда и кому можно направить жалобу на действия военной прокуратуры спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо в суд, либо в главную военную прокуратуру по адресу: 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14 Телефон оперативного дежурного Главной военной прокуратуры: (495) 693-64-17 .