Как защитить свои права, если банк и коллекторы не уведомили о судебном процессе по взысканию долга

• г. Чита

У меня такой вопрос 22.03.2016 мне приставы вручили исполнительный лист о взыскании суммы долга по кредиту от 25.03 2014 г. Я пояснил что по данному факту мне не чего не известно ни каких судебных решений я не получал и о том что банк подал на меня суд я не был уведомлен, также на руках у меня имеется уведомление от коллекторов о состоявшейся уступке права требования долга, то есть банк сначала подал на меня в суд а затем продал мой долг коллектором договор заключен 22.09.2015 г. С 12.05.2014 г по 08.07.2015 г я находился в сизо. Теперь не знаю как быть, пристовы дали пять дней оплатить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно подать заявление в суд о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой