Как узнать о ходе раследования по заявлению о потере телефона и куда обратиться для получения информации?

• г. Нижнекамск

Год назад писал заявление о потере телефона но не кокого уведомления не получал. Куда обратится чтобы узнать о ходе раследования. И что нужно для этого зделать и что нужно написать надо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы в полицию обратились? Вы написали "о потере". А полиция здесь причем? Полиция кражами занимается. Если написали, что потеряли, никто и не будет заниматься. Это - не уголовное преступление. Узнавайте в полиции через дежурного, если Ваше заявление все равно зарегистрировали. Очно обратитесь.