Как получить справку о стоимости билета до Крайнего Севера при транзите через Минск или Киев?

• г. Магадан

Я проживаю в районе Крайнего Севера, в отпуск полечу в Киев транзитом через Минск, мне надо брать справку о стоимости билета до крайней точки границы РФ с Минском или с Киевом? И к кому обратится за такой справкой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

справку даст организация где вы заказываете билет . брать надо до минска

У России нет границ ни с Минском, ни с Киевом. Есть с Беларусией и Украиной.