Как продать квартиру, когда один из собственников не выходит на контакт?

• г. Сургут

У соседки такая ситуация: ей нужно продать квартиру, чтобы расплатится с кредитами. В квартире 2 собственника. Она и сын. Сын не выходит на контакт. Не звонит. Не пишет. Живет в другом городе. Как можно без него продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если сын не желает продавать, то продать квартиру невозможно. Можно лишь продать долю соседки.