мне предложили сделать залив на карту. Я вот думаю от куда эти деньги переводятся можно мне подробно все расказать.

• г. Усть-Кут

Мне предложили сделать залив на карту. Я вот думаю от куда эти деньги переводятся можно мне подробно все расказать.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов схем очень много, Олеся. Вы можете ознакомиться с этим в отзывах в интернете. Хорошего дня.

У нас нет этой информации, поэтому мы ват тоже не расскажем. Могу только предостеречь от подобных схем