Как получить доплату за троих детей к пенсии, если отсутствует копия свидетельства о рождении одного ребенка?

• г. Москва

Я - пенсионерка, мать троих детей,. В пенс. Зак-ве мне положена доплата за троих детей... Надо предоставить св-ва о рождении. Двое детей дали свои копии. А один отказал. В ЗАГСЕ не предоставляют копию св-ва о рожд. (т.к.по возрасту человек должен сам присутствовать)

Как можно добиться доплаты к пенсии, если нет на руках копии св-ва о рожд.?

Ответы на вопрос (1):

письменно затребуйте справку из ЗАГСа (с гербовой печатью), с указанием для чего это вам необходимо.