Можно ли подать иск о несогласии с разводом после принятия решения суда и каковы шансы на успех?

• г. Альметьевск

Такая ситуация: Муж подал заявление на развод в суд 30 декабря 2015 года. 28 января 2016 года была беседа где оба дали согласие на развод.12 февраля был суд где мы оба не присутствовали.15 марта 2016 года решение суда было обьявлено что нас развели. Скажите пожалуйста имею ли я сейчас подать иск о не согласие с разводом? И какие шансы? (Детей нет)

Ответы на вопрос (1):

Если супруг также согласен сохранить брак, то можно так сделать. Если нет - то вышестоящий суд оставит решение в силе