Можно ли обжаловать долг за услуги ЖКХ, если я в этот период был в МЛС?

• г. Санкт-Петербург

Как списать долг по услугам жкх за период до 2012 года включительно (т.е. задолженность свыше 3-х лет)?

Александр.

Ответы на вопрос (5):

Она и так спишется, если на Вас не подавали в суд, Александр

никак просто платите за период непревышающий срок 3 года. Ечли обратятся в суд то вам нужно будет ссылаться на пропуск срока дваности

вы кто физ. лицо или юр. лицо.

Напишите заявление в бухгалтерию по квартплате. В случае отказа - в судебном порядке.

Напишите заявление в УК о списании безнадежной к взвсканию задолженности Но стоит иметь в виду списание такой задолженности является правом,а не обязанностью УК