Неисправный автомобиль ИЖ 21251 1987 г.в., оформленный на меня (жителя Крыма) - возможность снятия с Украинского учета без предъявления в МРЭО и правильное оформление сделки автовыкупа

• г. Саки

АВТОМОБИЛЬ ИЖ 21251 1987 Г.В. неисправен, оформлен на меня (я житель Крыма)

1 Возможно или нет снятие с Украинского учета без предъявления его в МРЭО.

2 Сейчас есть много предложений по автовыкупу, как юридически правильно оформить сделку, чтобы потом не иметь проблем с ГИБДД и другими властными структурами?

Ответы на вопрос (1):

Без предъявления в ГАИ невозможно

Договор купли-продажи в письменной форме.