Какие документы нужно собрать чтобы оформить землю в аренду земля принадлежит местной администрации Адлерского р на.

• г. Сочи

Какие документы нужно собрать чтобы оформить землю в аренду земля принадлежит местной администрации Адлерского р на.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию, вам объяснят какие документы