Какие документы нужно собрать чтобы оформить землю в аренду земля принадлежит местной администрации Адлерского р на.

• г. Сочи

Какие документы нужно собрать чтобы оформить землю в аренду земля принадлежит местной администрации Адлерского р на.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию, вам объяснят какие документы

Спросить
Пожаловаться

Земля принадлежит администрации муниципального района. Сейчас находится в аренде. Планируется отдать землю в аренду-как правильно оформить-Ссубаренду либо соглашение о передаче прав и обязанностей по договору аренды. Какие документы нужно приложить для сдачи в госреестр?

У нас 2 сотки земли у дома и 2 сотки земли через дорогу находится в аренде, аренда была оформлена на бабушку, бабушка умерла 8 лет назад. Все это время мы платили аренду за землю. В этом году не пришел налог, позвонив в администрацию, нам сказали что нужно переоформлять документы. Подскажите пожалуйста, как нам грамотно оформить землю на себя и какие документы нужно собрать? Администрация говорит что если мы захотим оформить землю не в аренду, то выставят на аукцион ее. спасибо.

Нами был взят в аренду у местной администрации участок земли под строительство. Был построен дом и землю оформили в собственность. Рядом с домом есть земля, так же принадлежащая администрации. Могу ли я каким либо способом получить эту землю в собственность?

Спасибо.

Я самовольно заняла муниципальную землю 121 к. м. и поставила кирпичный забор. Хотела эту землю оформить в аренду, администрация мне отказала по причине того, что земля относится к землям общего пользования и подала иск в суд на освобождение этой земли. Я подала встречный иск т.к. основания по которому мне отказали в аренде нет в п.4. с.т.28. Вопрос-может ли суд обязать администрацию дать мне эту землю в аренду, и отказать администрации в удовлетворении их иска?

Сосед самовольно захватил нашу землю, земля находиться в аренде на 49 лет, но без того куска земли, который он захватил. На захваченной земле построен сарай, как сделать, так чтобы он его снес, по документам это земля администрации шепсинского поселения.

У меня есть есть договор на аренду земли на 49 лет, я построил на данной земле дом. Могу ли я оформить данную землю в собственность и что мне для этого нужно? Какие документы необходимо собрать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля была в аренде до 2007 года. На этой земле построен гараж. С 2007 года до 2019 года землю не оформляли, но пользовались. Могу сейчас оформить эту землю. И как это всё нужно сделать. Земля принадлежит Городу.

Как оформить правильно землю в аренду у администрации? Какие документы необходимы для аренды земли? Где выбрать необходимый участок или куда обратиться за информацией по данному участку земли?

Около 40 лет пользуемся гаражами. Земля в аренде была не оформлена. Задним числом. По тихому депутат оформил землю и требует снести наши гаражи, чтобы строить дорогие. Администрация документы нам не подписывает на аренду земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение