Возможно ли директору оформить доверенность на самого себя при отсутствии печати компании?

• г. Самара

Если директор без печати получает товар или подписывает иные документы от лица компании, можно ли ему на самого себя оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

да, от фирмы на физ лицо - директора можно

Директор в качестве единоличного исполнительного органа действует от имени юридического лица без доверенности на основании устава юридического лица.