Как правильно решить проблему большого подотчета директора-учредителя и отсутствия возможности выплачивать дивиденды из-за финансовых потерь компании?

• г. Краснодар

Как Правильно Убрать очень большой подотчет директора он же учредитель, накоплен за определенное время, Дивиденды платить не может тк фирма в убытки-- как выйти из этой ситуации правильно? Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте аудиторов в частном порядке - ни помогут.

Добрый день. Нанимайте аудитора и пусть он разбирается в путях решения Вашей проблемы