Вопрос ответственности работодателя за предоставление временной прописки гражданам Казахстана

• г. Омск

Обязан ли работодадель сам делать временную прописку работникам, гражданам Казахстана или они сами должны предоставлять эту прописку. Если работодатель не прописывает граждан кахастан. Несет ли он за это ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязанности такой нет.