Могут ли ограничить в праве управлять транспортным средством человека, имеющего долги за коммунальные услуги?

• г. Иркутск

Могут ли ограничить в праве управлять транспортным средством человека, имеющего долги за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, лишение в/у предусмотрено для злостных неплательщиков алиментов, ФЗ 229 "Об исполнительном производстве"