Проблемы с выплатой зарплаты в частной компании - как решить ситуацию?

• г. Тула

Я работала официально, но компания у них хоть и с печатями, сами они частники и творят что хотят. Зарплату начисляют как захотят, каждый месяц задерживают. Меня уволили и на контакт не выходят, зарлату задержали за 3 месяца... но не только мне и моим коллегам. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срочно обращаться с иском в суд, срок исковой давности - 3 месяца

Обращайтесь в суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.