Нормативные документы для установки приборов учета в общежитии, принадлежащем муниципалитету с приватизированным жильем.

• г. Новосибирск

Какие нормативные документы регламентируют установку приборов учета в общежитии, находящемся на балансе муниципалитета (2/3 жилья приватизировано)?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации "