Как составить письменный запрос судебным приставам в другой регион для получения справки об алиментах после смены фамилии?

• г. Иркутск

Как правильно сделать письменный запрос судебным приставам в другой регион. Нужна справка об алиментам. Какие документы нужны? Меняла фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться к любому адвокату и сделать адвокатский запрос.

к адвокату не нужно обращаться, лишние деньги...

обратитесь с запросом - заказное письмо с уведомлением - что б выслали справку, укажите - какую и для чего нужна

в течение 30 дней обязаны дать ответ