Товароведческая экспертиза шубы - определение качества и возврат средств

• г. Мурманск

Проведение товароведческой экспертизы. Добрый день! Обратилась в магазин с претензией по возврату шубы в магазин, возврату денег за некачественный товар. Назначили товароведческую экспертизу. На экспертизу пригласили, но я только передала шубу представителю магазина при эксперте. Я спросила как и в течении какого времени будет проводится экспертиза? На что он мне ответил что он не может за один день ее провести и будет это длиться месяц. Каждый день он будет ее изучать (день под микроскопом, день еще какие то исследования проводить и т.д.) Получается при самом проведении экспертизы я не присутствую. Нет никакого доверия такому эксперту. Если экспертиза будет не в мою пользу, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право провести другую экспертизу

Обжалуйте результат экспертизы в суд, проведите свою независимую экспертизу. Продавца уведомите, что суд разрешит Ваш спор.