Как узнать кадастровый номер и владельца подвальных помещений в г.Евпатория Крым?

• г. Евпатория

Проживаю в г.Евпатория Крым. У нас в многоквартирном доме сданы или проданы подвальные помещения, а также 1-ые эта и цокольное помещение. Вопрос-где можно узнать кадастровый номер подвального помещения и кому они принадлежат и на каком основании, должна ли дать нам (совету жильцов мкд) ответ УК. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из ЕГРП она предоставляется любому лицу платно с предоставлением паспорта

см. ст. 36 ЖК - это общее имущество собственников квартир в доме - если нет решения собрания о передаче в собственность, то возможно оспорить право на данные помещения - в суд

обратитесь в администрацию - если откажут выдать сведения, кто занимает помещения. тогда обращайтесь в суд на администрацию - ст. 304 ГК

Узнать это можно в отделении Росреестра .