Ситуация - Сирота и мать одиночка, желающая получить квартиру в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Я сирота и мать одиночка, могу ли я получить квартиру в улан-удэ? т.к не где жить мне с ребенком, я учусь в улан-удэ, у меня друзья здесь, вообщем я хочу жить в улан-удэ, а сама я другого района с Бозрзинский район, Забайкальский край, я там на очереди стою на квартиру, и могу я её быстро получить?

Ответы на вопрос (1):

По прописке нужно.