Ситуация - Сирота и мать одиночка, желающая получить квартиру в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Я сирота и мать одиночка, могу ли я получить квартиру в улан-удэ? т.к не где жить мне с ребенком, я учусь в улан-удэ, у меня друзья здесь, вообщем я хочу жить в улан-удэ, а сама я другого района с Бозрзинский район, Забайкальский край, я там на очереди стою на квартиру, и могу я её быстро получить?

Ответы на вопрос (1):

По прописке нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я Панов Денис Анатольевич проживаю забайкальский край карымский район с.кадахта стою на очереди, с 2011 года и не могу получить квартиру.

Я являюсь сиротой, стою в очереди на получения жилья в Республике Хакасия Аскизский район, но с 2015 года проживаю в Красноярском Крае Курагинском районе. В связи с этим хочу, чтоб меня перевели с Аскизского района в Курагинский район Красноярского края. В опеке мне сказали что не могут перевести и поставить, так как исполнилось 23 года. Так ли это? спасибо за ответ.

У меня статус сироты я стаю на очередь на жильё в районе могу ли я получить жильё в городе этого района прописка у меня тоже по району? Или есть какие спосабы получить жильё в городе?

Я мать-одиночка с ребёнком-инвалидом, проживаем в районе севера, Приморский край, Красноармейский район, пос. Восток. Могу ли я встать в очередь по переселению северян.

Меня зовут Андрей, я сирота и инвалид и хочу получить квартиру в Белгородской районе, но стою на очереди в Алексеевском районе, я там выявлен, но я прописался постоянной пропиской в белгородском районе и обратился в жилещьную комиссию в белгородского района, Белгородской области и они мне администрация Белгородского района отказала по ФЗ 59 но есть кодекс гражданский что можно сироте передвигаться с одного муниципального образования в другой муниципальное образование, и мы подали в суд я хочу вас спросить выйгрою суд я или нет.

Здравствуйте, мне нужно узнать, как перевестись из из одного района в другой? Так как я живу в деревни расположенного в одном районе, а переезжаю в город другого района! Я как сирота стою на очереди на жилье!

У меня такой вопрос. Могу ли я получить земельный участок который дают многодетным, если прописана в Устьянском районе там и на очереди стою на получение участка, а сейчас переехала в Вельский район и могу ди я тут получить участок вместо Устьянского района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стою на очереди на квартиру, хочу спросить я могу получить ее в омске т.к я студент и мать одиночка, идти мне с ребенком не куда.

Мне 22 года я сирота стою на очереди на квартиру с 2009 г В Петровск-Забайкальский Районе пос Тарбагатай через сум возможно выбить квартиру.

Я сирота, стою в очереди на получение жилья в районе, а учусь в городе (40 км от района), у меня два ребенка, в садик ходят в городе, могу ли получить жилье в городе? И куда обращяться и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение