Как перевести ООО на жену и официально устроиться на другую работу - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Великий Новгород

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО. В настоящее время хочу перевести ООО на жену, чтобы сам смог официально устроиться на другую работу. Как это сделать? Мне говорили, что можно подарить бизнес жене, чтобы она являлась единственным учредителем и директором ООО. Какие документы (формы) мне нужно заполнить и куда их подать? Хотелось бы чтобы объяснили пошагово, со ссылками на формы документов. Какое время займет переоформление и т.п.?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сопровождение сделки - услуга платная.