Проблемы с восстановлением водительских прав - мои действия после утраты и отказа от ГИБДД

• г. Киров

Лишили водительских прав. Постановление от 29.08.2014. в сентябре того же года написал заявление об утрате прав, но через полгода пришло письмо из ГИБДД, что я якобы не сдал права. Приехал в ГИБДД, там сказали, что от меня никакого заявления не поступало. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в суде, Константин, если действительно писали.

Написать жалобу в ГИБДД (приложить доазательства - второй экземпляр заявления об утрате прав с отметкой).