Взыскание денежных средств по гражданско-правовому договору - возможность подачи иска о моральном вреде в ответ на клевету и унижение чести и достоинства

• г. Красноярск

Идет судебный процесс о взыскании с меня полученных ден. средств по гражданско-правовому договору за оказанные услуги. Истец уже год доказывает якобы они не были оказаны, но доказать не может. Могу ли я встречно в этом же процессе подать иск о моральном вреде за клевету и унижение чести и достоинства.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Ирина Евгеньевна