Проблема с оформлением земельного участка под домом - сосед не подписывает акт согласования, а адвокат не выполняет своих обязанностей. Что делать?

• г. Таврическое

Не могу оформить земельный участок под домом, т к сосед не подписывает акт согласования, обратилась к адвокату за помощью, оплатила услуги адвоката 15 февраля, но заявления в суд она даже не отравила, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!решайте проблему с адвокатом. если это действительно адвокат а не юрист , вправе обратиться с жалобой в адвокатскую палату